1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

ঝিকরগাছা-চৌগাছায় এমপি নাসিরের নেতৃত্বে জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ১৬৪ বার পঠিত

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালনের লক্ষ্যে ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে উপজেলার সকল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগণের সমন্বয়ে আজ বিকালে মিতালী রোডস্থ উপজেলা আওয়ামীলীগ এর কার্যালয়ে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও পৌর মেয়র মোস্তফা আনোয়ার পাশা জামাল এর সভাপতিত্বে ও ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় উক্ত প্রস্তুতি সভায় সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ৮৬,যশোর-২ (চৌগাছা-ঝিকরগাছা) আসনের সংসদ সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল (অবঃ) অধ্যাপক ডাঃ মোঃ নাসির উদ্দিন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি চৌধুরী রমজান শরীফ বাদশা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান মুসা, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা জাহাঙ্গীর কবীর, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. আব্দুল কাদের আজাদ, উপজেলা শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর সরদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক শেখ নাসিমুল হাবীব শিপার, যশোর জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি মোঃ আজহার আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক মোর্তজা ইসলাম বাবু, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম রেজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লুবনা তাক্ষী , উপজেলা শ্রমিকলীগ সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান বরি, পৌর কাউন্সিলর ও পৌর যুবলীগের আহ্বায়ক একরামুল হক খোকন, মহিলা লীগের সভাপতি নাসিম আরা চৌধুরী ডলি, সাধারণ সম্পাদিকা রওশন আরা বেগম, তাঁতি লীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আশানুর রহমান, মৎস্য লীগের সভাপতি ফারুক হোসেন, উপজেলার সকল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগন সহ ঝিকরগাছা পৌরসভার সকল কাউন্সিলরগণ ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

চৌগাছা উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতিসভা অনুষ্ঠানে এমপি নাসির উদ্দীন


এছাড়া এমপি নাসির উদ্দীন চৌগাছা উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সহসভাপতি শহিদুল ইসলাম মিয়া এর সভাপতিত্বে জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভায় অংশগ্রহণ করেন।
প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন চৌগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ড. মোঃ মোস্তানিছুর রহমান,চৌগাছা পৌরসভার সম্মানিত মেয়র মোঃ নূর উদ্দিন আল মামুন (হিমেল) ,চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাস্টার তারিকুল ইসলাম, চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ হুমায়ুন কবির সোহেল, চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক এ এইচ রাজু , কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সহিদুল ইসলাম, চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য পৌর কাউন্সিলর মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, ০৩ নংসিংহাঝুলি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ মল্লিক, ০৪ নং ধুলীয়ানি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এসএম মমিনুর রহমান ,০৬নং জগদীশপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাস্টার সিরাজুল ইসলাম ,০৯ নং স্বরূপদাহ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নূরুল কদর,১১নং সুখপুকুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধ মোঃ হবিবার রহমান , চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মোঃ জিয়াউল রহমান রিন্টু ,চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ শরিফুল ইসলাম,যুগ্ন আহবায়ক মোঃ আনিছুর রহমান, চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য মোঃ হারুন অর রশিদ, আজাদুর রহমান খান, চৌগাছা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি মোঃ সাদিকুর রহমান, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রাজু আহমেদ সাবেক দপ্তর সম্পাদক মোঃ হাসেম আলী , চৌগাছা সরকারী কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি আশিকুর রহমান রিংকু, চৌগাছা উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ হাসান রেজা, সৌরভ হোসেন বিপুল, আরিফ হাসান,আজমীর হোসেন,আকরাম হোসেন প্রমুখ সহ অংগসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park