1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৫১ অপরাহ্ন

ঝিকরগাছায় ৯২টি ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারের মধ্যে জমিসহ ঘর হস্তান্তর

ঝিকরগাছা উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ৬৫০ বার পঠিত

বাংলাদেশকে শতভাগ ভূমিহীন-গৃহহীন মুক্ত করার লক্ষ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ২৬,২২৯টি ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের আওতায় ঝিকরগাছা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আজ (২১ শে জুলাই) সকালে গনভবন থেকে অনুষ্ঠান সরাসরি সম্প্রচারে ঝিকরগাছা উপজেলা মুক্তমঞ্চে ৯২টি ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারের মধ্যে জমিসহ ঘর হস্তান্তর করা হয়।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সাথে ভিডিও কনফারেন্স এ যুক্ত সুবিধাভোগীরা সহ এমপি নাসির


এসময় উপস্থিত ছিলেন ৮৬ , যশোর-২(চৌগাছা-ঝিকরগাছা) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল (অবঃ) অধ্যাপক ডা. মোঃ নাসির উদ্দীন। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুল ইসলাম , ঝিকরগাছা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাহবুবুল হক ,ঝিকরগাছা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ডাঃ কাজী নাজিব হাসান , উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম রেজা , মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লুবনা তাক্ষী, থানা অফিসার ইনচার্জ সুমন ভক্ত, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ ও উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য একই দিনে চৌগাছা উপজেলায় ৮০টি ঘর হস্তান্তর করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park