1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স এর মেট্রো প্রকল্পের ম্যানেজারদের ট্রেনিং এবং সম্মেলন অনুষ্ঠিত

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৫৩ বার পঠিত

বাংলাদেশের অন্যতম ইন্সুরেন্স কোম্পানি প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স এর মেট্রো প্রকল্পের ইউনিট ম্যানেজার, ডিস্ট্রিক্ট ম্যানেজার এবং জোনাল ম্যানেজারদের নিয়ে কোম্পানির ট্রেনিং রুমে আজ ট্রেনিং এবং সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ জালালুল আজিম। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স ইতিমধ্যে সাধারণ মানুষের আস্থা অর্জন করেছে। সরকার ইন্সুরেন্স কোম্পানি তদারকিতে ৬জন সচিবের মাধ্যমে একটি তদারকি টিম গঠন করেছে যার নাম আইডিআরএ। বর্তমানে আমরা দেশী কোম্পানিগুলির মধ্যে ১নং অবস্থানে আছি। ২০২২সালে আমাদের টার্গেট দেশী-বিদেশী সকল ইন্সুরেন্স কোম্পানির মধ্যে ১নং পজিশন অর্জন করা। এই লক্ষ্য সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে। উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মোঃ সেলিম শেখ,ডেপুটি প্রজেক্ট ইনচার্জ,মেট্রো প্রকল্প,প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স ও কে এম শহিদউজ্জামান,ডেপুটি প্রজেক্ট ইনচার্জ,মেট্রো প্রকল্প,প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স এবং মোঃ শাহজাহান ঢালী,ডেপুটি প্রজেক্ট ইনচার্জ,মেট্রো প্রকল্প,প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স। উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন মোঃ জামাল উদ্দিন আহমেদ, প্রজেক্ট ইনচার্জ,প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪