1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৪ জুলাই ২০২২, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

যশোর প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহিদ হাসান টুকুন ও সাধারণ সম্পাদক তৌহিদূর রহমান

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩১৯ বার পঠিত

আজ ৬সেপ্টেম্বর ২০২১ইং তারিখে উৎসবমুখর পরিবেশে প্রেসক্লাব যশোর’র দ্বিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। নির্বাচনে সভাপতি পদে পুনরায় জাহিদ হাসান টুকুন (৮০ ভোট) ও সম্পাদক পদে এসএম তৌহিদুর রহমান (৬৪ ভোট) নির্বাচিত হয়েছেন।
সোমবার দিনব্যাপি ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। বিকালে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান কাজী ফরিদুল ইসলাম ফলাফল ঘোষণা করেন। নির্বাচনে ৯৮ জন সদস্যই ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

কমিটির অন্যান্য পদের মধ্যে সহসভাপতি ওহাবুজ্জামান ঝন্টু ( ৫৪ ভোট) ও নূর ইসলাম (৫২ ভোট), যুগ্ম সম্পাদক পদে সরোয়ার হোসেন (৫২ ভোট) ও হাবিবুর রহমান মিলন (৪৯ ভোট), কোষাধ্যক্ষ হাবিবুর রহমান রিপন (৫৫ ভোট), দপ্তর সম্পাদক তৌহিদ জামান (৫০ ভোট), সাংস্কৃতিক ও সমাজ সেবা সম্পাদক তহীদ মনি (৫৯ ভোট) নির্বাচিত হয়েছেন।
এছাড়া নির্বাহী সদস্য পদে ছয়জন- শহীদ জয় (৭১ ভোট), শিকদার খালিদ (৬৭ভোট), জাহিদুল কবীর (৬৫ ভোট), ফিরোজ গাজী (৬১ ভোট), কাজী আশরাফুল আজাদ (৬০ ভোট) ও সাজেদ রহমান (৫৫ ভোট) নির্বাচিত হয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪