1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৪ জুলাই ২০২২, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

তথ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের সদ্যনিযুক্ত উপহাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ

সচিবালয় প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮৮ বার পঠিত

বৃহস্পতিবার দুপুরে সচিবালয়ে তিনি তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। এ সময় তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ডা. মো. মুরাদ হাসান এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

তথ্যমন্ত্রী ভারতীয় উপহাইকমিশনারকে বাংলাদেশে স্বাগত জানান এবং এখানে অবস্থানকালে পূর্ণ সহযোগিতার কথা ব্যক্ত করেন। ড. হাছান মাহমুদ এবং ড. বিনয় জর্জ দু’দেশের মধ্যে যোগাযোগ, চলচ্চিত্র নির্মাণসহ সাংস্কৃতিক সম্পর্ককে আরও এগিয়ে নেওয়ার বিষয়ে একমত প্রকাশ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪