1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৫:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

ঝিকরগাছায় শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর জন্মদিন উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে ফুলচাষীদের প্রনোদনা ঋন বিতরণ

বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ২১৮ বার পঠিত

যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলা প্রশাসন ও বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ডের আয়োজনে কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্ত পল্লী উদ্যোক্তাদের মাঝে- বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিবের ৯১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃক ঝিকরগাছা উপজেলার ফুল চাষীদের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর প্রণোদনা ঋণ বিতরণ অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য এমপি

এসেছে পল্লীর শুভ দিন
বিআরডিবি দিচ্ছে এসএমই ঋণ
বিআরডিবি থেকে এসএমই ঋণ নিন
দেশের উৎপাদন বৃদ্ধিতে অবদান রাখুন।

এই স্লোগানকে সামনে রেখে পানিসারা-গদখালীর ফুল বিপণন কেন্দ্রে বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তামিজুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার বিএম কামরুজ্জামানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, ৮৬যশোর-২ (চৌগাছা-ঝিকরগাছা) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল (অব:) অধ্যাপক ডাঃ মোঃ নাসির উদ্দিন এমপি, যুগ্ম পরিচালক (সম্প্রসারণ ও বিশেষ প্রকল্প) কৃষিবিদ মোঃ আবদুল কাদের, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুল ইসলাম, মনিরামপুর সার্কেল আশিক সুজা মামুন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাহবুবুল হক, থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম রেজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লুবনা তাক্ষী, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ডা: কাজী নাজিব হাসান, উপজেলা কৃষি অফিসার মাসুদ হোসেন পলাশ, নাভারণ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী, নির্বাসখোলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, শিওরদাহ ফাঁড়ি ইনচার্জ এসআই (নি:) মোঃ আব্দুল মালেক প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪