1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৪ জুলাই ২০২২, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর জন্মদিন উপলক্ষে তারিক হাসান কাজল এর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ঢাকা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮১ বার পঠিত

৮ ই আগস্ট শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর জন্ম দিন উপলক্ষে ঢাকা ১২ আসনের মাননীয় সাংসদ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা আসাদুজ্জামান খান কামাল এর পক্ষ থেকে এবং ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামীলীগের দিকনির্দেশনায় এবং অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আব্দুল গাফফার চৌধুরী, যুব ও ক্রিয়া বিষয়ক সম্পাদক, ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ। মনির হোসেন, কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক, ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ। সাব্বির হোসেন মাসুদ, সভাপতি, শেরেবাংলা নগর থানা আওয়ামী লীগ।

উক্ত অনুষ্ঠান আয়োজন ও সঞ্চালনা করেন ২৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সম্পাদক জনাব মোঃ তারিক হাসান কাজল।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪