1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

ঝিকরগাছায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-ছেলের মৃত্যু

ঝিকরগাছা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮৭ বার পঠিত

ঝিকরগাছা-বাকড়া সড়কের বল্লা গ্রামের মাঠ পাড়া নামক স্থানে মিনি পিকাপ ও মোটরসাইকেল এর মুখোমুখি সংঘর্ষে জোহর আলী নামক একজন ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এছাড়া ঘটনাস্থল থেকে গুরুতর আহত ছেলে আক্তার হোসেনকে যশোর সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
উভয়ে ঝিকরগাছা উপজেলার নির্বাসখোলা ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর গ্রামের বাসিন্দা। বাবা-ছেলে একসাথে মারা যাওয়ায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এ ঘটনায় পিকাপ এর ড্রাইভার গাড়ি রেখে পালিয়ে যায়। পরে শিওরদাহ ফাড়ির পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে পিকাপ টি আটক করে। এছাড়া কাউকে আটক করা যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park