1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

ঝিকরগাছায় গনটিকা কার্যক্রম এর শুভ উদ্ভোধন

সোনার বাংলা নিউজ ২৪
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ২৮৪ বার পঠিত

ঝিকরগাছা উপজেলায় গনটিকা কার্যক্রম এর শুভ উদ্ভোধন করা হয়েছে গতকাল ৭ই আগষ্ট সারা দেশের সাথে একযোগে। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৮৬যশোর-২ আসনের সাংসদ মেজর জেনারেল অবঃ অধ্যাপক ডাঃ মোঃ নাসির উদ্দীন এমপি। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুল ইসলাম ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা এবং ঝিকরগাছা উপজেলা সাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রাশিদুল আলম সহ দায়িত্ববান ব্যক্তিবর্গ।
উল্লেখ্য গণটিকা উদ্বোধনের দিনে ঝিকরগাছা উপজেলায় মোট টিকা গ্রহণ করেছে ৭১৮৭ জন। বয়সভিত্তিক হিসেবে ৫০ বছরের উর্ধ্বে টিকা নিয়েছেন ১৪৪৪ জন নারী ও ১৯৪৩ জন পুরুষ। ৫০ বছরের নিচে টিকা গ্রহণ করেছেন ২০৩১ জন নারী ও ১৭৬৯ জন পুরুষ। উপজেলায় একদিনে সর্বমোট ৭১৮৭ জন টিকা নিয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪