1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

ঝিকরগাছায় গনটিকা কার্যক্রম এর শুভ উদ্ভোধন

সোনার বাংলা নিউজ ২৪
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৩২০ বার পঠিত

ঝিকরগাছা উপজেলায় গনটিকা কার্যক্রম এর শুভ উদ্ভোধন করা হয়েছে গতকাল ৭ই আগষ্ট সারা দেশের সাথে একযোগে। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৮৬যশোর-২ আসনের সাংসদ মেজর জেনারেল অবঃ অধ্যাপক ডাঃ মোঃ নাসির উদ্দীন এমপি। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুল ইসলাম ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা এবং ঝিকরগাছা উপজেলা সাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রাশিদুল আলম সহ দায়িত্ববান ব্যক্তিবর্গ।
উল্লেখ্য গণটিকা উদ্বোধনের দিনে ঝিকরগাছা উপজেলায় মোট টিকা গ্রহণ করেছে ৭১৮৭ জন। বয়সভিত্তিক হিসেবে ৫০ বছরের উর্ধ্বে টিকা নিয়েছেন ১৪৪৪ জন নারী ও ১৯৪৩ জন পুরুষ। ৫০ বছরের নিচে টিকা গ্রহণ করেছেন ২০৩১ জন নারী ও ১৭৬৯ জন পুরুষ। উপজেলায় একদিনে সর্বমোট ৭১৮৭ জন টিকা নিয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park