1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৪ জুলাই ২০২২, ১২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

এইচএসসি ব্যাচ-৯২, সরকারি এমএম কলেজ যশোর এর উদ্দোগে ছিন্নমূলে অন্নদান

বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ২১০ বার পঠিত

করোনা কালীন মহাসংকট কালে বিভিন্ন শ্রেনীপেশার মানুষ অসহায় ছিন্নমূল মানুষের পাশে দাড়িয়েছে। তার অংশ হিসাবে আজ ঢাকায় এইচএসসি ব্যাচ-৯২, সরকারি এমএম কলেজ, যশোর এর উদ্দোগে ছিন্নমূলে অন্নদান কর্মসূচি পালিত হয়েছে। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন এইচএসসি-৯২ ব্যাচ, সরকারি এম এম কলেজ, যশোর এর অন্যতম সদস্য মোঃ সাজ্জাদ হোসেন,
ডিসি,রমনা জোন, ডিএমপি। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন আনোয়ার হোসেন, প্রেসিডিয়াম সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ, কেন্দ্রীয় কমিটি, এছাড়া উক্ত ব্যাচের অন্যান্য সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪