1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

অক্সিজেন সিলিন্ডার সাপ্লাই দিতে হিমশিম খাচ্ছে সেচ্ছাসেবীরা

ঝিকরগাছা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৪ আগস্ট, ২০২১
  • ১৩০ বার পঠিত

করোনা পরিস্থিতি নিয়ে দক্ষিণপশ্চিম অঞ্চলের মানুষের কষ্ট-দুর্দশার অন্ত নেই। প্রতিদিনই রোগীর সংখ্যা বাড়ছে। অবস্থা বেগতিক হলে হাসপাতালে ভর্তি করাচ্ছেন। হাসপাতালগুলিতে যেন তিল ধারনের ঠাই নেই। আর হাসপাতালে ভর্তি হলেই প্রয়োজন পড়ছে অক্সিজেন সিলিন্ডার এর।
ঝিকরগাছা উপজেলা সাস্থ্য কমপ্লেক্সের সাস্থ্য কর্মকর্তা মোঃ রাশিদুল আলম জানান প্রতিনিয়ত কারোনা আক্রান্ত রোগির সংখ্যা বাড়ছে। আমরা সাধ্যমতো চেষ্টা করে যাচ্ছি। অনেক চিকিৎসা নিয়ে ভালো হচ্ছেন। কিন্তু আমাদের এখানে চিকিৎসার প্রধান অন্তরায় অক্সিজেন সিলিন্ডার। সমাজের বৃত্তবানদের এক্ষেত্রে এগিয়ে আসার অনুরোধ করছি।
ঝিকরগাছা ব্লাড ব্যাংকের অন্যতম সদস্য ফারুক হোসেন জানান ‘আমরা সীমিত সাধ্যের মধ্যে চেষ্টা করছি অক্সিজেন সিলিন্ডার বিনামূল্যে রোগীদের কাছে পৌঁছে দেবার। আসলে এই মুহুর্তে অক্সিজেনের চাহিদা এত বেশি যে আমাদের পক্ষে রোগীদের কাছে পৌঁছে দেওয়া মাঝেমধ্যে কষ্টসাধ্য হয়ে যায়। তখন আমাদের কষ্ট লাগে। একজন অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে পারলাম না অক্সিজেন সিলিন্ডার এর অভাবে। এই পরিস্থিতিতে বৃত্তবানদের এগিয়ে আসা উচিৎ। বলা যায় না কার কখন অক্সিজেন সিলিন্ডার দরকার হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪