1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৪ জুলাই ২০২২, ১২:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

মাস্ক, টিকা এবং সাস্থ্যবিধিই মুল ভরসা

বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ২০৪ বার পঠিত

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউট (আইইডিসিআর) ২০২১ সালের মে-জুন মাসে করা একটি গবেষণার ফলাফল প্রকাশ করেছে। এতে দেখা গেছে কোভিড-১৯ পূর্ণাঙ্গ টিকা গ্রহনকারীদের মাঝে টিকা গ্রহন না করা ব্যক্তিদের তুলনায় কোভিড-১৯ সংক্রমণের পর শ্বাস-প্রশ্বাস জনিত জটিলতা, হাসপাতালে ভর্তি ও মৃত্যুঝুকি অনেক কম। সম্প্রতি এক গবেষণার দেখা গেছে বাংলাদেশের ৯৮% টিকা গ্রহনকারীদের শরীরে এন্টিবডি তৈরি হয়েছে। সুতরাং আপনার নিকটস্থ কেন্দ্র থেকে দ্রুততার সাথে কোভিড-১৯ টিকা গ্রহণ করুন এবং পাশাপাশি মাস্ক পরিধানসহ প্রয়োজনীয় স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪