1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ২০ অক্টোবর ২০২১, ০১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স এর মেট্রো প্রকল্পের ম্যানেজারদের ট্রেনিং এবং সম্মেলন অনুষ্ঠিত ২য় ধাপে ৮৪৮টি ইউপি ভোট ১১ই নভেম্বর, ভোট হবে ইভিএম এর মাধ্যমে ব্যাংক এশিয়ার সকল পয়েন্ট থেকে ট্রেজারী ফি সহ বিভিন্ন সরকারি ফি জমা দেওয়া যাবে ধানমন্ডিতে ‘আমাদের কুড়েঘর’ এর উদ্দোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় চট্টগ্রাম(আইআইইউসি)এর নতুন প্রো-ভিসি ড. মাশরুরুল মাওলা ঝিকরগাছা নির্মানাধীন ব্রিজ নিয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, প্রশাসন ও জনগনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আফগানিস্তানে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠন আবারও ব্যাংক থেকে লোন নিচ্ছে সরকার যশোরের খাজুরায় নিয়ন্ত্রণহীন রোলার পুকুরে, কিশোর নিহত যশোর প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহিদ হাসান টুকুন ও সাধারণ সম্পাদক তৌহিদূর রহমান

আবহাওয়া আপডেট

নুর হোসেন
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ২৯ বার পঠিত

বৃষ্টিবলয় প্রবাহ এর শেষ দিনে অবশেষে দেশের উত্তরাঞ্চল তথা রংপুর, ময়মনসিংহ, সিলেট বিভাগের বেশকিছু স্থানসহ রাজশাহী ও ঢাকা বিভাগের উত্তর অংশে বৃষ্টির পরিমাণ বেশ খানিকটা বৃদ্ধি পেয়েছে। গতকাল রাতভর ভারী থেকে অতিভারী বর্ষণ হতেও দেখা গেছে কোথাও কোথাও। পাশাপাশি খুলনা ও বরিশাল বিভাগের অল্প কিছু স্থানসহ চট্টগ্রাম বিভাগের বেশকিছু স্থানে বৃষ্টিপাত অব্যাহত আছে কমবেশি। আগামি দিনগুলোতেও দেশের বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টির এই ধারাবাহিকতা বজায় থাকতে পারে। অর্থাৎ দেশের কোথাও একটানা দীর্ঘসময় নিয়ে বৃষ্টি বন্ধ থাকার সম্ভাবনা পাওয়া যায়নি। চলতি মাসের ২য় সপ্তাহ থেকে রংপুর বিভাগসহ উত্তরাঞ্চলে বৃষ্টির পরিমাণ আরো বাড়তে পারে। বাকিটা পরিস্থিতি অনুযায়ী আপনাদের জানানো হবে।

বৃষ্টিবলয় প্রবাহ:২ কাল থেকে শুরু যা চলতে পারে ৭ তারিখ অবধি। অধিক আক্রান্ত চট্টগ্রাম বিভাগের দক্ষিণ উপকূল, সিলেট বিভাগের উত্তর অংশ এবং দেশের দক্ষিণাঞ্চল তথা উপকূলীয় জেলাসমূহ। পাশাপাশি সারাদেশেই বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টিপাত চলতে পারে। এ বিষয়ে বিস্তারিত আসছে শীঘ্রই।

গত ২৪ ঘন্টায় দেশে রেকর্ডকৃত সর্বোচ্চ বৃষ্টিপাতের পরিমাণে শীর্ষ ৫ জায়গার নাম নিম্নরূপ:

১/ সৈয়দপুর, ১৭৩ মিলিমিটার!😱
২/ ময়মনসিংহ, ৯৯ মিলিমিটার!
৩/ নেত্রকোণা, ৯৫ মিলিমিটার!
৪/কক্সবাজার, ৭৮ মিলিমিটার!
৫/ সিলেট, ৭২ মিলিমিটার!

আপডেটঃ ২/০৮/২০২১ সময় সকাল ১০ঃ০৮ মিনিট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪