1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

করোনা আক্রান্ত হয়ে ২৫৮জনের মৃত্যু ১৪৯২৫জন শনাক্ত

বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই, ২০২১
  • ১১১ বার পঠিত

মঙ্গলবার (২৭ জুলাই) স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ ব্রিফিং এ জানা গেছে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ২৫৮ জনের মৃত্যু এবং ১৪ হাজার ৯২৫ জন রোগী শনাক্ত হয়েছেন।

অধিদফতরের দেওয়া তথ্যমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া ২৫৮ জনের মধ্যে সবচেয়ে বেশি রোগীর মৃত্যু হয়েছে ঢাকা বিভাগে। এ বিভাগে মারা গেছেন ৮৪ জন। এরপর রয়েছে চট্টগ্রাম বিভাগে ৬১ জন, রাজশাহী বিভাগে ২১ জন, খুলনা বিভাগে ৫০ জন, বরিশাল বিভাগে ১৩ জন, সিলেট বিভাগে ৭ জন এবং রংপুর ও ময়মনসিংহ বিভাগে মারা গেছেন ১১ জন করে।

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ১৪ হাজার ৯২৫ জন। এদের মধ্যে সর্বোচ্চ সংখ্যক রোগী শনাক্ত হয়েছে ঢাকা বিভাগে।

স্বাস্থ্য অধিদফতর জানিয়েছে, শনাক্ত ১৪ হাজার ৯২৫ জনের মধ্যে ঢাকা বিভাগে শনাক্ত হয়েছেন ছয় হাজার ১৮৮ জন, ময়মনসিংহ বিভাগে ৫৬৮ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে তিন হাজার ৪৮৭ জন, রাজশাহী বিভাগে ৮৮১ জন, রংপুর বিভাগে ৮৩৭ জন, খুলনা বিভাগে এক হাজার ৪৩৫ জন, বরিশাল বিভাগে ৪১৬ জন এবং সিলেট বিভাগে শনাক্ত হয়েছেন ৭০৮ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪