1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৭:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

যশোর বাস মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব আলী আকবর এর সুস্থতার জন্য দোয়া প্রার্থনা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ৫৩৬ বার পঠিত
বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলী আকবর

যশোরের সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসার ব্যক্তিত্ব-বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির অতিরিক্ত মহাসচিব,কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম যশোর জেলার সদস্য সচিব,যশোর বাস মালিক সমিতির সভাপতি, যশোর বাস ও মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি, সোনালী অতীত ক্লাব যশোরের সাধারণ সম্পাদক,যশোর ইনিস্টিটিউড সাবেক সাধারণ-সম্পাদক,যশোর ক্রিড়া সংস্হার সাবেক সহ-সভাপতি,প্রাক্তন ফুটবল-ভলিবল খেলোয়াড়,বিশিষ্ট নাট্যব্যক্তিত্ব জনাব আলহাজ্ব আলী আকবর অসুস্থ অবস্থায় রাজধানীর ইমপালস হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

জনাব আলহাজ্ব আলী আকবর এর সুস্থতার জন্য তার পরিবার ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের পক্ষ থেকে সর্বস্তরের মানুষের নিকট দোয়া প্রার্থনা করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪