1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

বৃষ্টির সতর্কতা

আবহাওয়া ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ জুলাই, ২০২১
  • ১১৬ বার পঠিত

⭕বৃষ্টির সতর্কতা⭕

🌀পূর্বাভাস অনুযায়ী উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত লঘুচাপটি আরো কিছুটা উত্তর-পশ্চিম দিকে অগ্রসর হয়ে সুষ্পষ্ট লঘুচাপ আকারে উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। এটি আরো শক্তিশালী হবার সম্ভাবনা নেই বললেই চলে।
🌧️উক্ত লঘুচাপের প্রভাবে আগামীকাল ও পরশু খুলনা,বরিশাল,চট্টগ্রাম ও ঢাকা বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। সাথে থাকতে পারে দমকা হাওয়া। দক্ষিনাঞ্চলের চলমান তাপপ্রবাহ কিছুটা প্রশমিত হতে পারে। দেশের অন্যান্য আরো কিছু এলাকায় বৃষ্টিপাত হতে পারে আগামী ২ দিনে।
আজ রাতের মধ্যে ঢাকা,সিলেট,চট্টগ্রাম,ময়মনসিংহ বিভাগের কিছু এলাকাসহ দেশের অন্যত্র আরো কিছু এলাকায় বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। ইতিমধ্যে কিছু এলাকায় হচ্ছেও।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪