1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

বৃষ্টির সতর্কতা

আবহাওয়া ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ জুলাই, ২০২১
  • ১৫৭ বার পঠিত

⭕বৃষ্টির সতর্কতা⭕

🌀পূর্বাভাস অনুযায়ী উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত লঘুচাপটি আরো কিছুটা উত্তর-পশ্চিম দিকে অগ্রসর হয়ে সুষ্পষ্ট লঘুচাপ আকারে উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। এটি আরো শক্তিশালী হবার সম্ভাবনা নেই বললেই চলে।
🌧️উক্ত লঘুচাপের প্রভাবে আগামীকাল ও পরশু খুলনা,বরিশাল,চট্টগ্রাম ও ঢাকা বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। সাথে থাকতে পারে দমকা হাওয়া। দক্ষিনাঞ্চলের চলমান তাপপ্রবাহ কিছুটা প্রশমিত হতে পারে। দেশের অন্যান্য আরো কিছু এলাকায় বৃষ্টিপাত হতে পারে আগামী ২ দিনে।
আজ রাতের মধ্যে ঢাকা,সিলেট,চট্টগ্রাম,ময়মনসিংহ বিভাগের কিছু এলাকাসহ দেশের অন্যত্র আরো কিছু এলাকায় বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। ইতিমধ্যে কিছু এলাকায় হচ্ছেও।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park