1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

সম্মুখসারির করোনা যোদ্ধা ইঞ্জিঃ মোঃ সাকিল খান

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ১০৬ বার পঠিত

করোনাকালীন সম্মুখ যোদ্ধা সাংবাদিকদের সম্মানসূচক সহযোগিতার অংশ হিসাবে কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সংবাদকর্মীদের মধ্যে উন্নত মাস্ক এবং অক্সিজেন সিলিন্ডার পৌঁছে দিয়েছেন প্রকৌশলী সাকীল খান। দেশের বিদ্যুত বিতরণকারী অন্যতম প্রতিষ্ঠান ডেসকো’র এই প্রকৌশলী কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের সন্তান। বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন এর কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার সম্পাদক, স্টেইজ ফর ইউথ ফাউন্ডেশনের সাংগঠনিক সম্পাদক, অগ্রযাত্রায় মানব কল্যাণ ফাউন্ডেশন দৌলতপুরের আহ্বায়ক, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় উপকমিটির সাবেক সদস্য, প্রকৌশলী সাকীল একজন সমাজকর্মী ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠক। মানুষের কল্যাণে সাধ্যের মধ্যে চেষ্টার প্রশংসা রয়েছে তার। দৌলতপুর প্রেসক্লাব, দৌলতপুর রিপোর্টার্স ক্লাব, আল্লাহর দর্গা প্রেসক্লাব এবং দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডিপিসি’র সদস্যদের জন্য মাস্ক পৌঁছে দেন তিনি। এছাড়াও যেসব সংবাদকর্মী ক্লাবগুলোর বাইরে আছেন তাদের মাঝেও পৌঁছে দেয়া হয়েছে এই সম্মানসূচক সহযোগিতা। এক বার্তায় সাকীল খান বলেন, এই করোনা পরিস্থিতিতে যাদেরকে সামনে থেকে কাজ করতে হচ্ছে তাদের সহযোগিতার জন্য আমাদের প্রতিটি সংগঠন এবং আমি ব্যক্তিগত ভাবে কাজ করে যাবো। আপনারা জানেন ইতোমধ্যে পুরো দৌলতপুরে করোনা পরিস্থিতি সামাল দিতে, ত্রাণ, অক্সিজেন, সুরক্ষা সামগ্রীসহ স্বেচ্ছাসেবী টিম নিয়ে প্রতিনিয়ত আমরা কাজ করে যাচ্ছি। আমাদের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। রাজধানীসহ সারদেশের বিভিন্ন এলাকায় এই সংগঠকের সেবামূলক কার্যক্রমের দৃষ্টান্ত রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪