1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

যশোরে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে ৫এমপির বৈঠক

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ১২৫ বার পঠিত

শনিবার সন্ধ্যায় যশোর সার্কিট হাউসে যশোরের ৫ জন সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে এলজিইডি প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্যের সভাপতিত্বে যশোরের সার্বিক করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় করোনীয় শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় যশোরের সার্বিক উন্নয়নের একমত পোষণ করেন উপস্থিত সকল সাংসদ, জেলা প্রশাসক এবং মিটিং এ অংশগ্রহণকারী সকল সদস্য বৃন্দ। মিটিং এ জানানো জয় করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপিটালে ইতিমধ্যে ৮ শয্যার আইসিইউ বেড স্থাপন করা হয়েছে। এক্ষেত্রে বিশেষ ভুমিকা রাখায় যশোর-২ এর সাংসদ মোঃ নাসির উদ্দীন এমপিকে সবার পক্ষ থেকে বিশেষ ধন্যবাদ জানান হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪