1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স এর মেট্রো প্রকল্পের ম্যানেজারদের ট্রেনিং এবং সম্মেলন অনুষ্ঠিত ২য় ধাপে ৮৪৮টি ইউপি ভোট ১১ই নভেম্বর, ভোট হবে ইভিএম এর মাধ্যমে ব্যাংক এশিয়ার সকল পয়েন্ট থেকে ট্রেজারী ফি সহ বিভিন্ন সরকারি ফি জমা দেওয়া যাবে ধানমন্ডিতে ‘আমাদের কুড়েঘর’ এর উদ্দোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় চট্টগ্রাম(আইআইইউসি)এর নতুন প্রো-ভিসি ড. মাশরুরুল মাওলা ঝিকরগাছা নির্মানাধীন ব্রিজ নিয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, প্রশাসন ও জনগনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আফগানিস্তানে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠন আবারও ব্যাংক থেকে লোন নিচ্ছে সরকার যশোরের খাজুরায় নিয়ন্ত্রণহীন রোলার পুকুরে, কিশোর নিহত যশোর প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহিদ হাসান টুকুন ও সাধারণ সম্পাদক তৌহিদূর রহমান

যশোরে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে ৫এমপির বৈঠক

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ২৮ বার পঠিত

শনিবার সন্ধ্যায় যশোর সার্কিট হাউসে যশোরের ৫ জন সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে এলজিইডি প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্যের সভাপতিত্বে যশোরের সার্বিক করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় করোনীয় শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় যশোরের সার্বিক উন্নয়নের একমত পোষণ করেন উপস্থিত সকল সাংসদ, জেলা প্রশাসক এবং মিটিং এ অংশগ্রহণকারী সকল সদস্য বৃন্দ। মিটিং এ জানানো জয় করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপিটালে ইতিমধ্যে ৮ শয্যার আইসিইউ বেড স্থাপন করা হয়েছে। এক্ষেত্রে বিশেষ ভুমিকা রাখায় যশোর-২ এর সাংসদ মোঃ নাসির উদ্দীন এমপিকে সবার পক্ষ থেকে বিশেষ ধন্যবাদ জানান হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪