1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

যশোরে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে ৫এমপির বৈঠক

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ১৬২ বার পঠিত

শনিবার সন্ধ্যায় যশোর সার্কিট হাউসে যশোরের ৫ জন সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে এলজিইডি প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্যের সভাপতিত্বে যশোরের সার্বিক করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় করোনীয় শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় যশোরের সার্বিক উন্নয়নের একমত পোষণ করেন উপস্থিত সকল সাংসদ, জেলা প্রশাসক এবং মিটিং এ অংশগ্রহণকারী সকল সদস্য বৃন্দ। মিটিং এ জানানো জয় করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপিটালে ইতিমধ্যে ৮ শয্যার আইসিইউ বেড স্থাপন করা হয়েছে। এক্ষেত্রে বিশেষ ভুমিকা রাখায় যশোর-২ এর সাংসদ মোঃ নাসির উদ্দীন এমপিকে সবার পক্ষ থেকে বিশেষ ধন্যবাদ জানান হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park