1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবসে ঝিকরগাছা স্বেচ্ছাসেবকলীগের দোয়া অনুষ্ঠান

সোনার বাংলা নিউজ ২৪
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ১৯৩ বার পঠিত

উপজেলা প্রতিনিধি,ঝিকরগাছা:

আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবস উপলক্ষে ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ দুয়া অনুষ্ঠান করেছে৷

শুক্রবার সন্ধ্যায় অস্থায়ী দলীয় কার্যালয়, ঝিকরগাছা বাজার টোকিও টাওয়ারে এই দুয়া অনুষ্ঠান হয়।

এসময় প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করে দুয়া করা হয়। বিশ্ব থেকে করোনা ভাইরাস নিপাতের জন্যও দুয়া করা হয়। এছাড়া ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুকুল এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলামের করোনামুক্তির জন্য দুয়া করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম আহবায়ক শামসুজ্জোহা লোটাস। সদস্য, ওমর শরীফ সাকি, জাহিদুল ইসলাম, মাহমুদ মুকুল, ফারুক হোসেন, সাহাদত হোসেন, সাজ্জাদুল জামান রনি, শাহ জামাল শিশির।

আরো উপস্থিত ছিলেন, ডাঃ এনাম আহমেদ শিপন, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা শাহিনুর রহমান শাহীন, প্রশান্ত কুমার, স্বপন সরদার, সোহেল, মন্টু, জুয়েল প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪