1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবসে ঝিকরগাছা স্বেচ্ছাসেবকলীগের দোয়া অনুষ্ঠান

সোনার বাংলা নিউজ ২৪
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ২৪৮ বার পঠিত

উপজেলা প্রতিনিধি,ঝিকরগাছা:

আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবস উপলক্ষে ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ দুয়া অনুষ্ঠান করেছে৷

শুক্রবার সন্ধ্যায় অস্থায়ী দলীয় কার্যালয়, ঝিকরগাছা বাজার টোকিও টাওয়ারে এই দুয়া অনুষ্ঠান হয়।

এসময় প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করে দুয়া করা হয়। বিশ্ব থেকে করোনা ভাইরাস নিপাতের জন্যও দুয়া করা হয়। এছাড়া ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুকুল এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলামের করোনামুক্তির জন্য দুয়া করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম আহবায়ক শামসুজ্জোহা লোটাস। সদস্য, ওমর শরীফ সাকি, জাহিদুল ইসলাম, মাহমুদ মুকুল, ফারুক হোসেন, সাহাদত হোসেন, সাজ্জাদুল জামান রনি, শাহ জামাল শিশির।

আরো উপস্থিত ছিলেন, ডাঃ এনাম আহমেদ শিপন, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা শাহিনুর রহমান শাহীন, প্রশান্ত কুমার, স্বপন সরদার, সোহেল, মন্টু, জুয়েল প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park