1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স এর মেট্রো প্রকল্পের ম্যানেজারদের ট্রেনিং এবং সম্মেলন অনুষ্ঠিত ২য় ধাপে ৮৪৮টি ইউপি ভোট ১১ই নভেম্বর, ভোট হবে ইভিএম এর মাধ্যমে ব্যাংক এশিয়ার সকল পয়েন্ট থেকে ট্রেজারী ফি সহ বিভিন্ন সরকারি ফি জমা দেওয়া যাবে ধানমন্ডিতে ‘আমাদের কুড়েঘর’ এর উদ্দোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় চট্টগ্রাম(আইআইইউসি)এর নতুন প্রো-ভিসি ড. মাশরুরুল মাওলা ঝিকরগাছা নির্মানাধীন ব্রিজ নিয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, প্রশাসন ও জনগনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আফগানিস্তানে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠন আবারও ব্যাংক থেকে লোন নিচ্ছে সরকার যশোরের খাজুরায় নিয়ন্ত্রণহীন রোলার পুকুরে, কিশোর নিহত যশোর প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহিদ হাসান টুকুন ও সাধারণ সম্পাদক তৌহিদূর রহমান

শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবসে ঝিকরগাছা স্বেচ্ছাসেবকলীগের দোয়া অনুষ্ঠান

সোনার বাংলা নিউজ ২৪
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ৮৬ বার পঠিত

উপজেলা প্রতিনিধি,ঝিকরগাছা:

আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারাবন্দি দিবস উপলক্ষে ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ দুয়া অনুষ্ঠান করেছে৷

শুক্রবার সন্ধ্যায় অস্থায়ী দলীয় কার্যালয়, ঝিকরগাছা বাজার টোকিও টাওয়ারে এই দুয়া অনুষ্ঠান হয়।

এসময় প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করে দুয়া করা হয়। বিশ্ব থেকে করোনা ভাইরাস নিপাতের জন্যও দুয়া করা হয়। এছাড়া ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুকুল এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলামের করোনামুক্তির জন্য দুয়া করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম আহবায়ক শামসুজ্জোহা লোটাস। সদস্য, ওমর শরীফ সাকি, জাহিদুল ইসলাম, মাহমুদ মুকুল, ফারুক হোসেন, সাহাদত হোসেন, সাজ্জাদুল জামান রনি, শাহ জামাল শিশির।

আরো উপস্থিত ছিলেন, ডাঃ এনাম আহমেদ শিপন, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা শাহিনুর রহমান শাহীন, প্রশান্ত কুমার, স্বপন সরদার, সোহেল, মন্টু, জুয়েল প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪