1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

পল্লবী থানা পুলিশের নিন্মবিত্ত মানুষের মাঝে ত্রান বিতরন

বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ১২৫ বার পঠিত

পল্লবী থানা এলাকায় ১০০জন গরীব, দুঃস্থ, সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে ঈদ শুভেচ্ছা বিতরণ করেন পল্লবী থানার অফিসার ইনচার্জ পারভেজ ইসলাম পিপিএম(বার)। তার এই মানবিক কাছে সহযোগিতার হাত বাড়ায়ে দিয়েছেন ফিফো টেক এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও তৌহিদ হোসেন ভাই।
ওসি পারভেজ ইসলাম সোনার বাংলা নিউজ২৪ কে জানান করোনা পরিস্থিতিতে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাড়ানো মানবিক দায়িত্ব। সবাই যদি সবার অবস্থান থেকে একটু চেষ্টা করে তাহলে আমাদের চারপাশের অসহায় মানুষগুলি ভালো থাকবে। আমি আমার সাধ্যমতো চেষ্টা করতেছি। সমাজের বৃত্তবান ব্যক্তিদেরও এগিয়ে আসার অনুরোধ জানাচ্ছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪