1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও ২১০জন মারা গেছেন

বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
  • ১০৯ বার পঠিত

করোনা আপডেটঃ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ২১০জন মারা গেছেন। এই নিয়ে সারাদেশে করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন ১৭,০৫২জন। নতুনভাবে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আরও ১২,৩৮৪জন। এ নিয়ে মোট সনাক্তের পরিমাণ ১০,৫৯,৫৩৮জন।
আজ সুস্থ্য হয়েছে ৮,২৪৫জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ্য হয়েছে ৮,৯৭,৪১২জন।
আজ নমুনা পরিক্ষা হয়েছে ৪২,৪৯০জন। এ নিয়ে পরিক্ষার অনুপাতে শনাক্তের হার ২৯.১৪%

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪