1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

সেনা প্রধানের খুলনা সফর

সোনার বাংলা নিউজ ২৪
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ১৫৯ বার পঠিত

খুলনা: আজ সোমবার খুলনা সার্কিট হাউজে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ, ওএসপি, এনডিইউ, পিএসসি এর সাথে অসামরিক প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়াও বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক দুস্হদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেন। সেনাবাহিনী প্রধানের খুলনায় আগমন উপলক্ষে ফুলেল শুভেচ্ছা ও স্মারক প্রদান করেন ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম-বার, ডিআইজি, খুলনা রেঞ্জ, বাংলাদেশ পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park