1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

শার্শায় মাদক ও চোরাচালানের অভিযোগে আটক ৩জন

শার্শা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ১৬৬ বার পঠিত

যশোর জেলার পুলিশ সুপার জনাব প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম(বার), পিপিএম এর নির্দেশক্রমে মাদক ও চোরাচালান মুক্ত যশোর জেলা গঠনের লক্ষ্যে এএসপি নাভারন সার্কেল ও মোঃ বদরুল আলম খান, অফিসার ইনচার্জ শার্শা থানা,যশোর এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এএসআই(নিঃ)/তায়েবুর রহমান সহ এসআই(নিঃ)/ সামনুর মোল্লা সোহান ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ গোড়পাড়া পুলিশ ক্যাম্প, শার্শা থানা, যশোরের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স সহ ইং ১২/০৭/২০২১ তারিখ ২১.১০ ঘটিকার সময় শার্শা থানাধীন আমতলা গ্রামস্থ মাঠপাড়া মোঃ সোহাগ হোসেন (৩০), পিতা- মোঃ ইউনুচ আলীর চায়ের দোকানে বারান্দায় কাঠের খাটের উপর হতে আসামী ১. মোঃ মহাসিন (৩৫), পিতা- মোঃ সিদ্দিক, সাং-আমতলা (মাঠপাড়া) , ২. মোঃ বুদো (৩৯), পিতা- মৃত মোকছেদ আলী, ৩. মোঃ মন্টু মিয়া (৪০), পিতা- মৃত আনোয়ার মোড়ল, উভয় সাং-কন্দর্পপুর, সর্বথানা-শার্শা, জেলা-যশোরদের নিকট হতে ০২ জোড়া তাস এবং নগদ ৫৪২/- টাকা সহ ধৃত করেন। উক্ত বিষয়ে শার্শা থানায় ০১ টি জুয়া আইনে মামলা রুজু হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park