1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

শার্শায় মাদক ও চোরাচালানের অভিযোগে আটক ৩জন

শার্শা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ১২১ বার পঠিত

যশোর জেলার পুলিশ সুপার জনাব প্রলয় কুমার জোয়ারদার, বিপিএম(বার), পিপিএম এর নির্দেশক্রমে মাদক ও চোরাচালান মুক্ত যশোর জেলা গঠনের লক্ষ্যে এএসপি নাভারন সার্কেল ও মোঃ বদরুল আলম খান, অফিসার ইনচার্জ শার্শা থানা,যশোর এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এএসআই(নিঃ)/তায়েবুর রহমান সহ এসআই(নিঃ)/ সামনুর মোল্লা সোহান ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ গোড়পাড়া পুলিশ ক্যাম্প, শার্শা থানা, যশোরের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স সহ ইং ১২/০৭/২০২১ তারিখ ২১.১০ ঘটিকার সময় শার্শা থানাধীন আমতলা গ্রামস্থ মাঠপাড়া মোঃ সোহাগ হোসেন (৩০), পিতা- মোঃ ইউনুচ আলীর চায়ের দোকানে বারান্দায় কাঠের খাটের উপর হতে আসামী ১. মোঃ মহাসিন (৩৫), পিতা- মোঃ সিদ্দিক, সাং-আমতলা (মাঠপাড়া) , ২. মোঃ বুদো (৩৯), পিতা- মৃত মোকছেদ আলী, ৩. মোঃ মন্টু মিয়া (৪০), পিতা- মৃত আনোয়ার মোড়ল, উভয় সাং-কন্দর্পপুর, সর্বথানা-শার্শা, জেলা-যশোরদের নিকট হতে ০২ জোড়া তাস এবং নগদ ৫৪২/- টাকা সহ ধৃত করেন। উক্ত বিষয়ে শার্শা থানায় ০১ টি জুয়া আইনে মামলা রুজু হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪