1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

যশোর সদরের ৫নং ওয়ার্ডে কর্মহীনদের মাঝে সবজি বিতরণ

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ১৮১ বার পঠিত

যশোরঃ ৮৭যশোর-৩(যশোর সদর) এর সংসদ সদস্য জনাব কাজী নাবিল আহমেদ এর দিকনির্দেশনায় এবং যশোর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুল এর সার্বিক সহযোগিতায় পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের স্টেডিয়াম পাড়ায় (মিতালি সংঘের সামনে) কর্মহীন মানুষের মধ্যে সবজি বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক যশোর জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, আহসানুল করিম রহমান। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলা যুবলীগ নেতা, হূমায়ন কবির মামুন।
যুবলীগ নেতা হুমায়ুন কবির আরও জানান করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় তাদের এই চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪