1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

যশোর সদরের ৫নং ওয়ার্ডে কর্মহীনদের মাঝে সবজি বিতরণ

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ২১২ বার পঠিত

যশোরঃ ৮৭যশোর-৩(যশোর সদর) এর সংসদ সদস্য জনাব কাজী নাবিল আহমেদ এর দিকনির্দেশনায় এবং যশোর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুল এর সার্বিক সহযোগিতায় পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের স্টেডিয়াম পাড়ায় (মিতালি সংঘের সামনে) কর্মহীন মানুষের মধ্যে সবজি বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক যশোর জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, আহসানুল করিম রহমান। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলা যুবলীগ নেতা, হূমায়ন কবির মামুন।
যুবলীগ নেতা হুমায়ুন কবির আরও জানান করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় তাদের এই চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park