1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মাযহারকে ফুলেল শুভেচছা

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ২৪৫ বার পঠিত

সোমবার সকালে যশোর সদর উপজেলার ইছালি ইউনিয়নের আয়শা আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি যুবনেতা এবং বিশিষ্ট সমাজসেবক মাযহারুল ইসলাম মাযহারকে বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচছা জানানো হয়।
ম্যানেজিং কমিটির মিটিং শেষে মাযহারুল ইসলাম মাযহার জানান বিদ্যালয় পড়াশোনার মান এবং সার্বিক উন্নয়ন নিয়ে কাজ করবেন। এই স্কুলকে উপজেলার অন্যতম শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয় হিসাবে দাড় করানোর চেষ্টা করব। উক্ত কাজে সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪