1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি চাকরির বয়সে ৩৯ মাস ছাড় ইউক্রেনে আরও ৩ লাখ সেনা সমাবেশের ঘোষণা দিলেন পুতিন ছাদখোলা বাস প্রস্তুত নারী ফুটবল দলের জন্য গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব কাজী ওয়াছি উদ্দিন। বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২ এর ২য় ম্যাচে ট্রাইবেকারে জিতল সোনাকুড় ফুটবল একাদশ বল্লা ১৬দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্ভোধনী ম্যাচে ২-০গোলে মাটিকোমরা ফুটবল একাদশের জয় বেশি ভাবতে গিয়ে সর্বনাশ হয়েছে ভারতের আগষ্টে রেকর্ড পরিমাণ রেমিট্যান্স। ১৯হাজার ৩৬১কোটি টাকা টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি বাংলাদেশ – ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস পাকিস্তানের বন্যা ইতিহাসের ভয়াবহতম বন্যা – শাহবাজ, সহায়তার আবেদন জাতিসংঘের

ঝিকরগাছা হাসপাতালে ২০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার অনুদান

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ২৬০ বার পঠিত

সারাদেশে করোনার প্রকোপ বেড়েছে। এই অবস্থার সবচেয়ে খারাপ অবস্থা দেশের দক্ষিনের বিভাগ খুলনা। দেশের সবচেয়ে বড় স্থল বন্দর যশোরে অবস্থিত হওয়ায় যশোরে দিন দিন রোগীর সংখ্যা আশংকাজনকভাবে বাড়ছে। হাসপাতালগুলি চিকিৎসা দিতে হিমশিম খাচ্ছে। হাসপাতালে রোগীর ভর্তির হারও বাড়ছে।
এই অবস্থায় সবচেয়ে বেশি জরুরী হয়ে পড়েছে অক্সিজেন সিলিন্ডার। ঝিকরগাছা উপজেলা সাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য অক্সিজেন সিলিন্ডার জরুরী প্রয়োজন হলে জিএমএস কম্পোজিট নিটিং ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড, জিএমএস টেক্সটাইল লিমিটেড এবং রজনীগন্ধ্যা কোল্ড স্টোরেজ লিমিটেড এর ব্যবস্হাপনা পরিচালক, ঝিকরগাছার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও দানবীর আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা করোনা রোগীর চিকিৎসার জন্য অত্র হাসপাতালে ২০ টি অক্সিজেন সিলিন্ডার, ২০ টি ফ্লোমিটার, ২০ টি ন্যাসাল ক্যানুলা প্রদান করেছেন।
ঝিকরগাছা হাসপাতালের প্রধান ডাঃ রাশিদুল আলম অক্সিজেন সিলিন্ডার সংকটের বিষয়ে যুবনেতা এবং বিশিষ্ট সমাজসেবক রফিকুল ইসলাম বাপ্পির সাথে যোগাযোগ করেন। পরবর্তীতে রফিকুল ইসলাম বাপ্পি গোলাম মোস্তফা এর নিকট থেকে এই জরুরী চিকিৎসা সামগ্রীগুলি হাসপাতালের করোনা আক্রান্ত রোগিদের জন্য ব্যবস্থা করে দেন।
হাসপাতাল কতৃপক্ষের পক্ষ থেকে রফিকুল ইসলাম বাপ্পি এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও দানবীর আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফাকে বিশেষ ধন্যবাদ জানিয়েছেন এই পরিস্থিতিতে এলাকার মানুষের চিকিৎসায় দ্রুত এগিয়ে আসার জন্য।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
Thems Customized By Shakil IT Park