1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স এর মেট্রো প্রকল্পের ম্যানেজারদের ট্রেনিং এবং সম্মেলন অনুষ্ঠিত ২য় ধাপে ৮৪৮টি ইউপি ভোট ১১ই নভেম্বর, ভোট হবে ইভিএম এর মাধ্যমে ব্যাংক এশিয়ার সকল পয়েন্ট থেকে ট্রেজারী ফি সহ বিভিন্ন সরকারি ফি জমা দেওয়া যাবে ধানমন্ডিতে ‘আমাদের কুড়েঘর’ এর উদ্দোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় চট্টগ্রাম(আইআইইউসি)এর নতুন প্রো-ভিসি ড. মাশরুরুল মাওলা ঝিকরগাছা নির্মানাধীন ব্রিজ নিয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, প্রশাসন ও জনগনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আফগানিস্তানে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠন আবারও ব্যাংক থেকে লোন নিচ্ছে সরকার যশোরের খাজুরায় নিয়ন্ত্রণহীন রোলার পুকুরে, কিশোর নিহত যশোর প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহিদ হাসান টুকুন ও সাধারণ সম্পাদক তৌহিদূর রহমান

ঝিকরগাছা হাসপাতালে ২০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার অনুদান

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ৮৯ বার পঠিত

সারাদেশে করোনার প্রকোপ বেড়েছে। এই অবস্থার সবচেয়ে খারাপ অবস্থা দেশের দক্ষিনের বিভাগ খুলনা। দেশের সবচেয়ে বড় স্থল বন্দর যশোরে অবস্থিত হওয়ায় যশোরে দিন দিন রোগীর সংখ্যা আশংকাজনকভাবে বাড়ছে। হাসপাতালগুলি চিকিৎসা দিতে হিমশিম খাচ্ছে। হাসপাতালে রোগীর ভর্তির হারও বাড়ছে।
এই অবস্থায় সবচেয়ে বেশি জরুরী হয়ে পড়েছে অক্সিজেন সিলিন্ডার। ঝিকরগাছা উপজেলা সাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য অক্সিজেন সিলিন্ডার জরুরী প্রয়োজন হলে জিএমএস কম্পোজিট নিটিং ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড, জিএমএস টেক্সটাইল লিমিটেড এবং রজনীগন্ধ্যা কোল্ড স্টোরেজ লিমিটেড এর ব্যবস্হাপনা পরিচালক, ঝিকরগাছার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও দানবীর আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা করোনা রোগীর চিকিৎসার জন্য অত্র হাসপাতালে ২০ টি অক্সিজেন সিলিন্ডার, ২০ টি ফ্লোমিটার, ২০ টি ন্যাসাল ক্যানুলা প্রদান করেছেন।
ঝিকরগাছা হাসপাতালের প্রধান ডাঃ রাশিদুল আলম অক্সিজেন সিলিন্ডার সংকটের বিষয়ে যুবনেতা এবং বিশিষ্ট সমাজসেবক রফিকুল ইসলাম বাপ্পির সাথে যোগাযোগ করেন। পরবর্তীতে রফিকুল ইসলাম বাপ্পি গোলাম মোস্তফা এর নিকট থেকে এই জরুরী চিকিৎসা সামগ্রীগুলি হাসপাতালের করোনা আক্রান্ত রোগিদের জন্য ব্যবস্থা করে দেন।
হাসপাতাল কতৃপক্ষের পক্ষ থেকে রফিকুল ইসলাম বাপ্পি এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও দানবীর আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফাকে বিশেষ ধন্যবাদ জানিয়েছেন এই পরিস্থিতিতে এলাকার মানুষের চিকিৎসায় দ্রুত এগিয়ে আসার জন্য।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪