1. admin@sonerbanglanews24.com : admin :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায়দের পাশে দাড়ান- শিক্ষক সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানেএমপি নাসির ভিজিএফ কার্ড সহ সকল ন্যায্য অধিকার জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছি-এমপি নাসির সাফল্যের ২০ বছরে দেশের অন্যতম বিপিও প্রতিষ্ঠান ফিফোটেক চুরামনকাঠির চুরি যাওয়া ৬ট্রাক কাঠ সীমাখালিতে উদ্ধার কথা সাহিত্যিক রেজা নুর এর ১৬তম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন স্বাস্থ্যমন্ত্রী পুরষ্কার-২২ চৌগাছা ও ঝিকরগাছা উপজেলা যথাক্রমে ১ম ও ৭ম ভাষা শহীদদের প্রতি এমপি নাসির উদ্দীন এর শ্রদ্ধা নিবেদন ‘জয় বাংলা’ কে জাতীয় স্লোগান করার সিদ্ধান্ত মন্ত্রীসভার বৈঠকে বেজিয়াতলা ইংরেজি উচ্চ বিদ্যালয় এর নতুন কমিটি গঠন সাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিজে সুস্থ্য থাকুন অন্যদের সুস্থ্য থাকতে সহযোগিতা করুন

ঝিকরগাছা হাসপাতালে ২০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার অনুদান

যশোর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ২০৭ বার পঠিত

সারাদেশে করোনার প্রকোপ বেড়েছে। এই অবস্থার সবচেয়ে খারাপ অবস্থা দেশের দক্ষিনের বিভাগ খুলনা। দেশের সবচেয়ে বড় স্থল বন্দর যশোরে অবস্থিত হওয়ায় যশোরে দিন দিন রোগীর সংখ্যা আশংকাজনকভাবে বাড়ছে। হাসপাতালগুলি চিকিৎসা দিতে হিমশিম খাচ্ছে। হাসপাতালে রোগীর ভর্তির হারও বাড়ছে।
এই অবস্থায় সবচেয়ে বেশি জরুরী হয়ে পড়েছে অক্সিজেন সিলিন্ডার। ঝিকরগাছা উপজেলা সাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য অক্সিজেন সিলিন্ডার জরুরী প্রয়োজন হলে জিএমএস কম্পোজিট নিটিং ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড, জিএমএস টেক্সটাইল লিমিটেড এবং রজনীগন্ধ্যা কোল্ড স্টোরেজ লিমিটেড এর ব্যবস্হাপনা পরিচালক, ঝিকরগাছার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও দানবীর আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা করোনা রোগীর চিকিৎসার জন্য অত্র হাসপাতালে ২০ টি অক্সিজেন সিলিন্ডার, ২০ টি ফ্লোমিটার, ২০ টি ন্যাসাল ক্যানুলা প্রদান করেছেন।
ঝিকরগাছা হাসপাতালের প্রধান ডাঃ রাশিদুল আলম অক্সিজেন সিলিন্ডার সংকটের বিষয়ে যুবনেতা এবং বিশিষ্ট সমাজসেবক রফিকুল ইসলাম বাপ্পির সাথে যোগাযোগ করেন। পরবর্তীতে রফিকুল ইসলাম বাপ্পি গোলাম মোস্তফা এর নিকট থেকে এই জরুরী চিকিৎসা সামগ্রীগুলি হাসপাতালের করোনা আক্রান্ত রোগিদের জন্য ব্যবস্থা করে দেন।
হাসপাতাল কতৃপক্ষের পক্ষ থেকে রফিকুল ইসলাম বাপ্পি এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও দানবীর আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফাকে বিশেষ ধন্যবাদ জানিয়েছেন এই পরিস্থিতিতে এলাকার মানুষের চিকিৎসায় দ্রুত এগিয়ে আসার জন্য।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সোনার বাংলা নিউজ ২৪
কারিগরি কালের ধারা ২৪